Новости
01.02.2018 | 22 мая 2017 года прошла линейка МБУ ДО ДЮСШ 22 мая 2017 года прошла линейка МБУ ДО ДЮСШ "Приморец" г.Находки по случаю окончания учебного года и выпуска учащихся, а также в учреждении прошел "День открытых дверей", на котором спортсмены всех отделений продемонстрировали свои выступления.

 В этом году из учреждения выпустилось 11 спортсменов отделений: плавания, синхронного плавания и легкой атлетики. Отделение синхронного плавания выпустило 2 учащихся: Суркову Полину и Бушменко Эмму, с разрядом КМС. Неоднократных победительниц городских, краевых, всероссийских и международных соревнований. 

ОТЧЕТ

о поездке на соревнования Первенство Приморского края по синхронному плаванию среди юниорок, девушек и девочек

 

Соревнования проходили в г. Владивостоке с «14» декабря по «17» декабря 2017 г.

В соревнованиях приняло участие 7 команд (4 из Владивостока, 1 из Партизанска и 2 из Находки), общее количество - 84 участницы.

Соревнования проходили среди следующих возрастных категорий:

1.      2000 – 2003 гг.р

2.      2003 -2005 гг.р.

От Находкинского городского округа выступали 2 команды от МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка в составе 36 спортсменок, и 3 - х тренеров (Володина Оксана Александровна - МС по синхронному плаванию, Ульянова Анна Анатольевна -  МС по синхронному плаванию, Ильницкая Светлана Богдановна)

Наши достижения:

1.      2000 -2003 гг.р:

2 место в командном зачете; соло техническое 3 место - Оношкина Полина; соло произвольное 3 место – Метелёва Кристина; дуэт технический 3 место в составе Карловой Кати и Оношкиной Полины; дуэт произвольный 2 место в составе Прокудиной Вероники и Карловой Кати;

Комбинированная группа и произвольная группа - 2 место.

2.      2003 -2005 гг.р.:

2 место в командном зачете; соло 3 место – Скосырская Валерия,

Комбинированная группа и произвольная группа - 2 место.

3.      Выполнили 1 взрослый разряд:

Бабич Лиза, Данилян Вика, петрова Лиза, Егорова Саша.

4.      Подтвердили 1 взрослый: Алиева Сабина, Скосырская Валерия, Добровольская Ксюша, Чернова Вика, Записяк Саша, Рудакова Саша, Мазуренко Диана, Котова Полина

5.      По итогам соревнований в возрастной категории 2000 – 2003 гг.р. спортсменки – Прокудина Вероника КМС, Метелева Кристина КМС, Оношкина Полина КМС, Карлова Катя КМС вошли в состав сборной Приморского края по синхронному плаванию и будут готовится к Первенству России по синхронному плаванию, который пройдёт в январе 2018 года в г. Чехов Московской обл.

 

Далее эти спортсменки будут представлять Приморский край в составе сборной Приморского края в СПАРТАКИАДЕ МОЛОДЁЖИ РОССИИ, которая пройдёт в июле в г. Пензе.

НАЗАД
.

Календарь событий
Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031