Новости
09.12.2018 | ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 09.12.18 ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 09.12.18

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»

 

(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)

г. Находка

 

ОТЧЕТ

ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Тренер-преподаватель – Володина Оксана Александровна,

                                          Ульянова Анна Анатольевна,

                                          Ильницкая Светлана Богдановна.

Отделение – синхронное плавание.

Название мероприятия (по положению) – Первенство Приморского края по синхронному плаванию /соло, дуэт, группа, комбинация/.

Сроки проведения (по положению) – 6.12 – 9.12.2018г.

Место проведения (по положению) – г. Владивосток.

Результат соревнований:

Ф.И.О. участников

Тренер

Место

Дисциплина

1

Оношкина Полина

Володина О.А

1-е

1-е

Группа (2001-2004)

Комби (2001-2004)

2

Карлова Екатерина

Володина О.А

1-е

Комби (2001-2004)

3

Камалова Мария

Ильницкая С.Б.

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

4

Дрожжина София

Ильницкая С.Б.

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

5

Пономаренко Екатерина

Ильницкая С.Б.

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

6

Шурыгина Кира

Ильницкая С.Б.

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

7

Романова Ангелина

Ульянова А.А

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

8

Мередова Милана

Ульянова А.А

2-е

Комби (2004-2006)

9

Горелышева Стефания

Ульянова А.А

2-е

2-е

3-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

Дуэт (2004-2006)

10

Егорова Александра

Ульянова А.А

2-е

2-е

Соло (2004-2006)

Группа (2004-2006)

11

Бабич Елизавета

Ульянова А.А

2-е

3-е

Группа (2004-2006)

Дуэт (2004-2006)

12

Сучкова Анжела

Володина О.А

2-е

Комби (2004-2006)

13

Родыгина Анна

Володина О.А

2-е

Комби (2004-2006)

14

Алиева Сабина

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

15

Филатова Татьяна

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

16

Пак  Ангелина

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

17

Чернова Алена

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

18

Записяк Александра

Ильницкая С.Б.

3-е

Комби (2001-2004)

19

Рудакова Александра

Ильницкая С.Б.

3-е

Комби (2001-2004)

20

Хатковская  Дарья

Ильницкая С.Б.

3-е

Комби (2001-2004)

21

Мазуренко Диана

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

22

Скосырская Валерия

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

23

Котова Полина

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

24

Бурденкова Ульяна

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

25

Даниелян Виктория

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

26

Илларионова Елизавета

Ульянова А.А

3-е

Группа (2001-2004)

27

Лебедева Александра

Ульянова А.А

3-е

Группа (2001-2004)

28

Прокудина Вероника

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

29

Савельева Анна

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

30

Тимонина Екатерина

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

31

Тортыжева Дарья

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

 

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 2001-2004 3 место

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 2004-2006 2 место

НАЗАД
.

Календарь событий
Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости
11.07.2020
Тренеры со своими воспитанницами проводят занятия с помощью специальных сервисов видео-конференций – ZOOM, WhatsApp и других.
26.02.2020
Проект реализуется Общественной организацией Федерацией синхронного плавания города Находка Приморского края, президент Оксана Александровна Володина (Мастер спорта России по синхронному плаванию, член Общественной палаты Приморского края, президент БФ «Ника»)
05.12.2019
В Первенстве Приморского края по синхронному плаванию, проходившем во Владивостоке, приняли участие 80 спортсменов из Владивостока, Находки и Лесозаводска. Воспитанницы находкинской федерации синхронного плавания заняли третье командное место в возрастной категории 2001 – 2004 г.р. (Вероника Прокудина, Анна Савельева). Участники 2004 – 2006 г.р. заняли второе командное место. Бронза в «соло» у Стефании Горелышевой. Серебро завоевала комбинированная группа спортсменок - Стефания Горелышева, Кира Шурыгина, Анжела Сучкова, Екатерина Пономаренко, Мария Камалова, София Дрожжина.
27.11.2019
По завершению первого курса проекта «Школа плавания для пожилых людей» провели итоговое соревнование для участников проекта.
26.07.2019
Форум социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского края продолжался во Владивостоке в течение двух дней 18-19 июля.
01.07.2019
Федерация синхронного плавания присоединилась к благотворительной акции "Белый цветок"