Новости
09.12.2018 | ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 09.12.18 ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 09.12.18

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»

 

(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)

г. Находка

 

ОТЧЕТ

ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Тренер-преподаватель – Володина Оксана Александровна,

                                          Ульянова Анна Анатольевна,

                                          Ильницкая Светлана Богдановна.

Отделение – синхронное плавание.

Название мероприятия (по положению) – Первенство Приморского края по синхронному плаванию /соло, дуэт, группа, комбинация/.

Сроки проведения (по положению) – 6.12 – 9.12.2018г.

Место проведения (по положению) – г. Владивосток.

Результат соревнований:

Ф.И.О. участников

Тренер

Место

Дисциплина

1

Оношкина Полина

Володина О.А

1-е

1-е

Группа (2001-2004)

Комби (2001-2004)

2

Карлова Екатерина

Володина О.А

1-е

Комби (2001-2004)

3

Камалова Мария

Ильницкая С.Б.

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

4

Дрожжина София

Ильницкая С.Б.

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

5

Пономаренко Екатерина

Ильницкая С.Б.

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

6

Шурыгина Кира

Ильницкая С.Б.

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

7

Романова Ангелина

Ульянова А.А

2-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

8

Мередова Милана

Ульянова А.А

2-е

Комби (2004-2006)

9

Горелышева Стефания

Ульянова А.А

2-е

2-е

3-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

Дуэт (2004-2006)

10

Егорова Александра

Ульянова А.А

2-е

2-е

Соло (2004-2006)

Группа (2004-2006)

11

Бабич Елизавета

Ульянова А.А

2-е

3-е

Группа (2004-2006)

Дуэт (2004-2006)

12

Сучкова Анжела

Володина О.А

2-е

Комби (2004-2006)

13

Родыгина Анна

Володина О.А

2-е

Комби (2004-2006)

14

Алиева Сабина

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

15

Филатова Татьяна

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

16

Пак  Ангелина

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

17

Чернова Алена

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

18

Записяк Александра

Ильницкая С.Б.

3-е

Комби (2001-2004)

19

Рудакова Александра

Ильницкая С.Б.

3-е

Комби (2001-2004)

20

Хатковская  Дарья

Ильницкая С.Б.

3-е

Комби (2001-2004)

21

Мазуренко Диана

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

22

Скосырская Валерия

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

23

Котова Полина

Ульянова А.А

3-е

Комби (2001-2004)

24

Бурденкова Ульяна

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

25

Даниелян Виктория

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

26

Илларионова Елизавета

Ульянова А.А

3-е

Группа (2001-2004)

27

Лебедева Александра

Ульянова А.А

3-е

Группа (2001-2004)

28

Прокудина Вероника

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

29

Савельева Анна

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

30

Тимонина Екатерина

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

31

Тортыжева Дарья

Володина О.А

3-е

Группа (2001-2004)

 

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 2001-2004 3 место

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 2004-2006 2 место

НАЗАД
.

Календарь событий
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031