Новости
28.12.2018 | ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ И ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 24.12 – 25.12.2018г. ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ И ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 24.12 – 25.12.2018г.

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»

 

(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)

г. Находка

 

ОТЧЕТ

О ПРОВЕДЕНИИ И

ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Тренер-преподаватель ( главный судья) – Володина Оксана Александровна,

                                          (главный секретарь) - Ульянова Анна Анатольевна,

                                          Ильницкая Светлана Богдановна.

Отделение – синхронное плавание.

Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка «На призы Деда Мороза» по синхронному плаванию /наземная подготовка, общая плавательная подготовка, обязательная программа, «Дельфиник – 1», соло, дуэт/.

Сроки проведения (по положению) – 24.12 – 25.12.2018г.

Место проведения (по положению) – г. Находка.

Результат соревнований:

В соревнованиях принимали участие 160 спортсменок из команд г. Владивостока, г. Партизанска и г. Находки

Ф.И.О. участников

Тренер

Место

Дисциплина

1

Новицкая Полина

Ульянова А.А.

1-е

 

Наземная подготовка

2013 гг.р и мл.

2

Матвеева Алла

Ульянова А.А.

2-е

Наземная подготовка

2013 гг.р и мл.

3

Перцева София

Ульянова А.А.

3-е

 

Наземная подготовка

2013 гг.р и мл.

4

Привалова София

Ульянова А.А.

 

2-е

 

Наземная подготовка

2011 - 12 гг.р

5

Котряхова Дарья

Володина О. А.

3-е

Наземная подготовка

2007 - 08 гг.р

6

Котова Софья

Ильницкая С.Б.

2-е

 

Наземная подготовка

2007 - 08 гг.р

7

Егорова Александра

Ульянова А.А

1-е

 

Наземная подготовка

2004 – 06 гг.р

8

Пономаренко Катя

Ильницкая С.Б.

2-е

Наземная подготовка

2004 – 06 гг.р

9

Шурыгина Кира

Ильницкая С.Б.

3-е

Наземная подготовка

2004 – 06 гг.р

10

Чернова Алена

Ульянова А.А

1-е

 

Наземная подготовка

2001 – 03 гг.р

11

Пак Ангелина

Ульянова А.А

2-е

Наземная подготовка

2001 – 03 гг.р

12

Карлова Катя

Володина О. А.

3-е

Наземная подготовка

2001 – 03 гг.р

13

Макарова Дарья

Ульянова А.А

1-е

 

Общая плавательная подготовка 2013 гг.р

и мл.

14

Перцева София

Ульянова А.А

3-е

Общая плавательная подготовка 2013 гг.р

и мл.

15

Пискун Лиза

Ульянова А.А

2-е

Общая плавательная подготовка 2011-12 гг.р

16

Гоголинская Аня

Ульянова А.А

3-е

Общая плавательная подготовка 2011-12 гг.р

17

Володина Вероника

Ульянова А.А

2-е

Общая плавательная подготовка 2009-10 гг.р

15

Гоголинская Аня

Ульянова А.А

3-е

Дельфиник - 1

16

Корнилова Лиза

Володина О.А

2-е

Обязательная программа

17

Баркова Наталья

Володина О.А

3-е

Обязательная программа

18

Пискун Лиза

Ульянова А.А

1-е

Соло 2011 гг.р и мл.

19

Ахмедова Сабина

Ульянова А.А

2-е

Соло 2009-10 гг.р

20

Проявко Варя

Володина О.А

1-е

Соло 2007-08 гг.р

21

Корнилова Лиза

Володина О.А

2-е

Соло 2007-08 гг.р

22

Баркова Наташа

Володина О.А

3-е

Соло 2007-08 гг.р

23

Пискун Лиза

Ульянова А.А

2-е

Дуэты 2011 гг.р и мл.

24

Воронина Ксюша

Ульянова А.А

3-е

Дуэты 2011 гг.р и мл.

25

Спиченкова Алина

Ульянова А.А

2-е

Дуэты 2009-10 гг.р

26

Ахмедова Сабина

Ульянова А.А

2-е

Дуэты 2009-10 гг.р

27

Корнилова Лиза

Володина О.А

1-е

Дуэты 2007-08 гг.р

28

Баркова Наташа

Володина О.А

1-е

Дуэты 2007-08 гг.р

29

Котова Софья

Ильницкая С.Б.

2-е

Дуэты 2007-08 гг.р

30

Танагозова Алина

Володина О. А.

3-е

Дуэты 2007-08 гг.р

31

Проявко Варя

Володина О.А

3-е

Дуэты 2007-08 гг.р

НАЗАД
.

Календарь событий
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости
05.12.2019
В Первенстве Приморского края по синхронному плаванию, проходившем во Владивостоке, приняли участие 80 спортсменов из Владивостока, Находки и Лесозаводска. Воспитанницы находкинской федерации синхронного плавания заняли третье командное место в возрастной категории 2001 – 2004 г.р. (Вероника Прокудина, Анна Савельева). Участники 2004 – 2006 г.р. заняли второе командное место. Бронза в «соло» у Стефании Горелышевой. Серебро завоевала комбинированная группа спортсменок - Стефания Горелышева, Кира Шурыгина, Анжела Сучкова, Екатерина Пономаренко, Мария Камалова, София Дрожжина.
27.11.2019
По завершению первого курса проекта «Школа плавания для пожилых людей» провели итоговое соревнование для участников проекта.
26.07.2019
Форум социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского края продолжался во Владивостоке в течение двух дней 18-19 июля.
01.07.2019
Федерация синхронного плавания присоединилась к благотворительной акции "Белый цветок"
24.06.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство НГО по плаванию
20.05.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка по синхронному плаванию