Новости
28.12.2018 | ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ И ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 24.12 – 25.12.2018г. ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ И ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 24.12 – 25.12.2018г.

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»

 

(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)

г. Находка

 

ОТЧЕТ

О ПРОВЕДЕНИИ И

ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Тренер-преподаватель ( главный судья) – Володина Оксана Александровна,

                                          (главный секретарь) - Ульянова Анна Анатольевна,

                                          Ильницкая Светлана Богдановна.

Отделение – синхронное плавание.

Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка «На призы Деда Мороза» по синхронному плаванию /наземная подготовка, общая плавательная подготовка, обязательная программа, «Дельфиник – 1», соло, дуэт/.

Сроки проведения (по положению) – 24.12 – 25.12.2018г.

Место проведения (по положению) – г. Находка.

Результат соревнований:

В соревнованиях принимали участие 160 спортсменок из команд г. Владивостока, г. Партизанска и г. Находки

Ф.И.О. участников

Тренер

Место

Дисциплина

1

Новицкая Полина

Ульянова А.А.

1-е

 

Наземная подготовка

2013 гг.р и мл.

2

Матвеева Алла

Ульянова А.А.

2-е

Наземная подготовка

2013 гг.р и мл.

3

Перцева София

Ульянова А.А.

3-е

 

Наземная подготовка

2013 гг.р и мл.

4

Привалова София

Ульянова А.А.

 

2-е

 

Наземная подготовка

2011 - 12 гг.р

5

Котряхова Дарья

Володина О. А.

3-е

Наземная подготовка

2007 - 08 гг.р

6

Котова Софья

Ильницкая С.Б.

2-е

 

Наземная подготовка

2007 - 08 гг.р

7

Егорова Александра

Ульянова А.А

1-е

 

Наземная подготовка

2004 – 06 гг.р

8

Пономаренко Катя

Ильницкая С.Б.

2-е

Наземная подготовка

2004 – 06 гг.р

9

Шурыгина Кира

Ильницкая С.Б.

3-е

Наземная подготовка

2004 – 06 гг.р

10

Чернова Алена

Ульянова А.А

1-е

 

Наземная подготовка

2001 – 03 гг.р

11

Пак Ангелина

Ульянова А.А

2-е

Наземная подготовка

2001 – 03 гг.р

12

Карлова Катя

Володина О. А.

3-е

Наземная подготовка

2001 – 03 гг.р

13

Макарова Дарья

Ульянова А.А

1-е

 

Общая плавательная подготовка 2013 гг.р

и мл.

14

Перцева София

Ульянова А.А

3-е

Общая плавательная подготовка 2013 гг.р

и мл.

15

Пискун Лиза

Ульянова А.А

2-е

Общая плавательная подготовка 2011-12 гг.р

16

Гоголинская Аня

Ульянова А.А

3-е

Общая плавательная подготовка 2011-12 гг.р

17

Володина Вероника

Ульянова А.А

2-е

Общая плавательная подготовка 2009-10 гг.р

15

Гоголинская Аня

Ульянова А.А

3-е

Дельфиник - 1

16

Корнилова Лиза

Володина О.А

2-е

Обязательная программа

17

Баркова Наталья

Володина О.А

3-е

Обязательная программа

18

Пискун Лиза

Ульянова А.А

1-е

Соло 2011 гг.р и мл.

19

Ахмедова Сабина

Ульянова А.А

2-е

Соло 2009-10 гг.р

20

Проявко Варя

Володина О.А

1-е

Соло 2007-08 гг.р

21

Корнилова Лиза

Володина О.А

2-е

Соло 2007-08 гг.р

22

Баркова Наташа

Володина О.А

3-е

Соло 2007-08 гг.р

23

Пискун Лиза

Ульянова А.А

2-е

Дуэты 2011 гг.р и мл.

24

Воронина Ксюша

Ульянова А.А

3-е

Дуэты 2011 гг.р и мл.

25

Спиченкова Алина

Ульянова А.А

2-е

Дуэты 2009-10 гг.р

26

Ахмедова Сабина

Ульянова А.А

2-е

Дуэты 2009-10 гг.р

27

Корнилова Лиза

Володина О.А

1-е

Дуэты 2007-08 гг.р

28

Баркова Наташа

Володина О.А

1-е

Дуэты 2007-08 гг.р

29

Котова Софья

Ильницкая С.Б.

2-е

Дуэты 2007-08 гг.р

30

Танагозова Алина

Володина О. А.

3-е

Дуэты 2007-08 гг.р

31

Проявко Варя

Володина О.А

3-е

Дуэты 2007-08 гг.р

НАЗАД
.

Календарь событий
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031