Новости
25.03.2019 | ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 21.03 – 23.03.2019г. Название мероприятия (по положению) – Чемпионат Приморского края по синхронному плаванию и краевые соревнования по синхронному плаванию в рамках I этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»

 

(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)

г. Находка

 

ОТЧЕТ

ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Тренер-преподаватель – Володина Оксана Александровна,

                                          Ульянова Анна Анатольевна,

                                          Ильницкая Светлана Богдановна.

Отделение – синхронное плавание.

Название мероприятия (по положению) – Чемпионат Приморского края по синхронному плаванию и краевые соревнования по синхронному плаванию  в рамках I этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019

Сроки проведения (по положению) – 21.03 – 23.03.2019г.

Место проведения (по положению) – г. Владивосток.

Результат соревнований:

Ф.И.О. участников

Тренер

Место

Дисциплина

1

Оношкина Полина

Володина О.А

1-е

 

1-е

 

1-е

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

2

Карлова Екатерина

Володина О.А

1-е

 

1-е

 

1-е

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

3

Камалова Мария

Ильницкая С.Б.

3-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

4

Дрожжина София

Ильницкая С.Б.

3-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

5

Пономаренко Екатерина

Ильницкая С.Б.

3-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

6

Шурыгина Кира

Ильницкая С.Б.

3-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

7

Романова Ангелина

Ульянова А.А

3-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

8

Мередова Милана

Ульянова А.А

3-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

9

Горелышева Стефания

Ульянова А.А

3-е

2-е

3-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

Дуэт (2004-2006)

10

Егорова Александра

Ульянова А.А

3-е

2-е

Соло (2004-2006)

Группа (2004-2006)

11

Бабич Елизавета

Ульянова А.А

3-е

2-е

3-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

Дуэт (2004-2006)

12

Сучкова Анжела

Володина О.А

3-е

2-е

Комби (2004-2006)

Группа (2004-2006)

13

Родыгина Анна

Володина О.А

3-е

Комби (2004-2006)

14

Миниахметова Татьяна

Ильницкая С.Б.

3-е

Комби (2004-2006)

15

Алиева Сабина

Ульянова А.А

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

16

Филатова Татьяна

Ульянова А.А

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

17

Пак Ангелина

Ульянова А.А

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

18

Чернова Алена

Ульянова А.А

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

19

Записяк Александра

Ильницкая С.Б.

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

20

Рудакова Александра

Ильницкая С.Б.

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

21

Хатковская Дарья

Ильницкая С.Б.

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

22

Мазуренко Диана

Ульянова А.А

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

23

Скосырская Валерия

Ульянова А.А

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

24

Котова Полина

Ульянова А.А

2-е

 

3-е

Группа техническая (2004 и старше)

Комби (2004 и старше)

25

Бурденкова Ульяна

Володина О.А

3-е

 

3-е

 

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

26

Даниелян Виктория

Ульянова А.А

3-е

 

3-е

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

27

Илларионова Елизавета

Володина О.А

3-е

 

3-е

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

28

Лебедева Александра

Ульянова А.А

3-е

 

3-е

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

29

Прокудина Вероника

Володина О.А

3-е

 

3-е

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

30

Савельева Анна

Володина О.А

3-е

 

3-е

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

31

Тимонина Екатерина

Володина О.А

3-е

3-е

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

32

Тортыжева Дарья

Володина О.А

3-е

 

3-е

Группа произвольная (2004 и старше)

Группа техническая (2004 и старше)

 

НАЗАД
.

Календарь событий
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031