Новости
05.05.2019 | ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 01 – 03.05.2019г. Название мероприятия (по положению) – Открытое первенство г. Владивостока по синхронному плаванию «Тихоокеанская русалочка».

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»

 

(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)

г. Находка

 

ОТЧЕТ

ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Тренер-преподаватель – Володина Оксана Александровна,

                                          Ульянова Анна Анатольевна,

                                          Ильницкая Светлана Богдановна.

Отделение – синхронное плавание.

Название мероприятия (по положению) – Открытое первенство г. Владивостока по синхронному плаванию «Тихоокеанская русалочка».

Сроки проведения (по положению) – 01 – 03.05.2019г.

Место проведения (по положению) – г. Владивосток, п. Трудовое

Результат соревнований:

Ф.И.О. участников

Тренер

Место

Дисциплина

1

Камалова Мария

Ильницкая С.Б.

2-е

Комби (2004-2006)

2

Дрожжина София

Ильницкая С.Б.

2-е

Комби (2004-2006)

3

Пономаренко Екатерина

Ильницкая С.Б.

2-е

Комби (2004-2006)

4

Шурыгина Кира

Ильницкая С.Б.

2-е

Комби (2004-2006)

5

Миниахметова Татьяна

Ильницкая С.Б.

2-е

Комби (2004-2006)

6

Романова Ангелина

Ульянова А.А

2-е

Комби (2004-2006)

7

Мередова Милана

Ульянова А.А

2-е

Комби (2004-2006)

8

Горелышева Стефания

Ульянова А.А

2-е

Комби (2004-2006)

9

Сучкова Анжела

Володина О.А

2-е

Комби (2004-2006)

10

Родыгина Анна

Володина О.А

2-е

Комби (2004-2006)

11

Баркова Наталья

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

12

Корнилова Елизавета

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

13

Ломакина Алена

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

14

Проявко Варвара

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

15

Танагозова Алина

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

16

Чернорицкая Анна

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

17

Котряхова Дарья

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

18

Васнецова Анастасия

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

19

Мелихова Арина

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

20

Клубова Полина

Володина О.А

2-е

Комби (2007 и мл)

НАЗАД
.

Календарь событий
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости
05.12.2019
В Первенстве Приморского края по синхронному плаванию, проходившем во Владивостоке, приняли участие 80 спортсменов из Владивостока, Находки и Лесозаводска. Воспитанницы находкинской федерации синхронного плавания заняли третье командное место в возрастной категории 2001 – 2004 г.р. (Вероника Прокудина, Анна Савельева). Участники 2004 – 2006 г.р. заняли второе командное место. Бронза в «соло» у Стефании Горелышевой. Серебро завоевала комбинированная группа спортсменок - Стефания Горелышева, Кира Шурыгина, Анжела Сучкова, Екатерина Пономаренко, Мария Камалова, София Дрожжина.
27.11.2019
По завершению первого курса проекта «Школа плавания для пожилых людей» провели итоговое соревнование для участников проекта.
26.07.2019
Форум социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского края продолжался во Владивостоке в течение двух дней 18-19 июля.
01.07.2019
Федерация синхронного плавания присоединилась к благотворительной акции "Белый цветок"
24.06.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство НГО по плаванию
20.05.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка по синхронному плаванию