Новости
20.05.2019 | ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ И УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 15.05 – 16.05.2019г. Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка по синхронному плаванию

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»

 

(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)

г. Находка

 

ОТЧЕТ

О ПРОВЕДЕНИИ И УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Тренер-преподаватель – Володина Оксана Александровна,

                                          Ульянова Анна Анатольевна,

                                          Ильницкая Светлана Богдановна.

Отделение – синхронное плавание.

Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка по синхронному плаванию

Сроки проведения (по положению) – 15.05 – 16.05.2019г.

Место проведения (по положению) – г. Находка.

Результат соревнований: общее количество участниц 148 человек.

Ф.И.О. участников

Тренер

Место

Дисциплина

1

Дубинкина Варвара

Ульянова А.А

1-е

 

 

 

 

Наземная подготовка 2013 г.р. и мл

2

Посельская Таисия

Ульянова А.А

2-е

 

 

Наземная подготовка 2013 г.р. и мл

3

Перегудова Виктория

Ульянова А.А

3-е

 

Наземная подготовка 2013 г.р. и мл

4

Воронина Ксения

Ульянова А.А

1-е

Наземная подготовка 2011-12 гг.р

5

Привалова София

Ульянова А.А

2-е

 

Наземная подготовка 2011-12 гг.р

6

Ермолаева Яна

Ульянова А.А

1-е

 

Наземная подготовка 2009-10 гг.р

7

Проявко Варвара

Володина О. А.

3-е

 

Наземная подготовка 2007-08 гг.р

8

Егорова Александра

Ульянова А.А

1-е

 

Наземная подготовка 2004-06 гг.р

9

Шурыгина Кира

Ильницкая С. Б.

2-е

Наземная подготовка 2004-06 гг.р

10

Мередова Милана

Ульянова А.А

3-е

 

Наземная подготовка 2004-06 гг.р

11

Карлова Екатерина

Володина О.А

1-е

 

Наземная подготовка 2001-03 гг.р

12

Чернова Алена

Ульянова А. А.

2-е

Наземная подготовка 2001-03 гг.р

13

Пак Ангелина

Ульянова А.А

3-е

Наземная подготовка

2001-03 гг.р

14

Макарова Дарья

Ульянова А.А

1-е

 

 

Общая плавательная подготовка 2013 г.р. и мл

15

Булгакова Евгения

Ильницкая С.Б.

3-е

Общая плавательная подготовка 2013 г.р. и мл

16

Пискун Елизавета

Ульянова А.А

1-е

 

 

Общая плавательная подготовка 2011 – 12 гг.р.

17

Некрасова Дарья

Ильницкая С.Б.

2-е

 

 

Общая плавательная подготовка 2011 – 12 гг.р.

18

Корнилова Елизавета

Володина О.А.

2-е

 

 

Обязательная программа

2007 – 10 гг.р.

19

Гоголинская Анна

Ульянова А.А

2-е

 

Обязательная программа

«Дельфиник – 2» среди 2011 гг.р.

20

Пискун Елизавета

Ульянова А.А

1-е

 

 

Обязательная программа

«Дельфиник – 2» среди 2012 гг.р.

21

Некрасова Дарья

Ульянова А.А

3-е

 

 

Обязательная программа

«Дельфиник – 2» среди 2012 гг.р.

22

Проявко Варвара

Володина О.А

1-е

 

 

Соло 2007 – 08 гг.р

23

Корнилова Елизавета

Володина О.А

2-е

 

 

Соло 2007 – 08 гг.р

24

Баркова Наталья

Володина О.А

3-е

 

 

Соло 2007 – 08 гг.р

25

Ахмедова Сабина

Ульянова А.А

2-е

 

 

Соло 2009 – 10 гг.р

26

Спиченкова Алина

Ульянова А.А

3-е

 

 

Соло 2009 – 10 гг.р

27

Пискун Елизавета

Ульянова А.А

1-е

 

 

Соло 2011 гг.р

28

Воронина Ксения

Ульянова А.А

3-е

 

 

Соло 2011 гг.р

29

Баркова Наталья

Володина О.А

1-е

 

Дуэты 2007 г.р. и мл

30

Корнилова Елизавета

Володина О.А

1-е

 

 Дуэты 2007 г.р. и мл

33

Котова Софья

Ильницкая С.Б.

2-е

Дуэты 2007 г.р. и мл

34

Борисова Милана

Ильницкая С.Б.

2-е

Дуэты 2007 г.р. и мл

35

Проявко Варвара

Володина О.А

3-е

Дуэты 2007 г.р. и мл

36

Танагозова Алина

Володина О.А

3-е

Дуэты 2007 г.р. и мл

НАЗАД
.

Календарь событий
Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031