Новости
20.05.2019 | ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ И УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 15.05 – 16.05.2019г. Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка по синхронному плаванию

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»

 

(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)

г. Находка

 

ОТЧЕТ

О ПРОВЕДЕНИИ И УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Тренер-преподаватель – Володина Оксана Александровна,

                                          Ульянова Анна Анатольевна,

                                          Ильницкая Светлана Богдановна.

Отделение – синхронное плавание.

Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка по синхронному плаванию

Сроки проведения (по положению) – 15.05 – 16.05.2019г.

Место проведения (по положению) – г. Находка.

Результат соревнований: общее количество участниц 148 человек.

Ф.И.О. участников

Тренер

Место

Дисциплина

1

Дубинкина Варвара

Ульянова А.А

1-е

 

 

 

 

Наземная подготовка 2013 г.р. и мл

2

Посельская Таисия

Ульянова А.А

2-е

 

 

Наземная подготовка 2013 г.р. и мл

3

Перегудова Виктория

Ульянова А.А

3-е

 

Наземная подготовка 2013 г.р. и мл

4

Воронина Ксения

Ульянова А.А

1-е

Наземная подготовка 2011-12 гг.р

5

Привалова София

Ульянова А.А

2-е

 

Наземная подготовка 2011-12 гг.р

6

Ермолаева Яна

Ульянова А.А

1-е

 

Наземная подготовка 2009-10 гг.р

7

Проявко Варвара

Володина О. А.

3-е

 

Наземная подготовка 2007-08 гг.р

8

Егорова Александра

Ульянова А.А

1-е

 

Наземная подготовка 2004-06 гг.р

9

Шурыгина Кира

Ильницкая С. Б.

2-е

Наземная подготовка 2004-06 гг.р

10

Мередова Милана

Ульянова А.А

3-е

 

Наземная подготовка 2004-06 гг.р

11

Карлова Екатерина

Володина О.А

1-е

 

Наземная подготовка 2001-03 гг.р

12

Чернова Алена

Ульянова А. А.

2-е

Наземная подготовка 2001-03 гг.р

13

Пак Ангелина

Ульянова А.А

3-е

Наземная подготовка

2001-03 гг.р

14

Макарова Дарья

Ульянова А.А

1-е

 

 

Общая плавательная подготовка 2013 г.р. и мл

15

Булгакова Евгения

Ильницкая С.Б.

3-е

Общая плавательная подготовка 2013 г.р. и мл

16

Пискун Елизавета

Ульянова А.А

1-е

 

 

Общая плавательная подготовка 2011 – 12 гг.р.

17

Некрасова Дарья

Ильницкая С.Б.

2-е

 

 

Общая плавательная подготовка 2011 – 12 гг.р.

18

Корнилова Елизавета

Володина О.А.

2-е

 

 

Обязательная программа

2007 – 10 гг.р.

19

Гоголинская Анна

Ульянова А.А

2-е

 

Обязательная программа

«Дельфиник – 2» среди 2011 гг.р.

20

Пискун Елизавета

Ульянова А.А

1-е

 

 

Обязательная программа

«Дельфиник – 2» среди 2012 гг.р.

21

Некрасова Дарья

Ульянова А.А

3-е

 

 

Обязательная программа

«Дельфиник – 2» среди 2012 гг.р.

22

Проявко Варвара

Володина О.А

1-е

 

 

Соло 2007 – 08 гг.р

23

Корнилова Елизавета

Володина О.А

2-е

 

 

Соло 2007 – 08 гг.р

24

Баркова Наталья

Володина О.А

3-е

 

 

Соло 2007 – 08 гг.р

25

Ахмедова Сабина

Ульянова А.А

2-е

 

 

Соло 2009 – 10 гг.р

26

Спиченкова Алина

Ульянова А.А

3-е

 

 

Соло 2009 – 10 гг.р

27

Пискун Елизавета

Ульянова А.А

1-е

 

 

Соло 2011 гг.р

28

Воронина Ксения

Ульянова А.А

3-е

 

 

Соло 2011 гг.р

29

Баркова Наталья

Володина О.А

1-е

 

Дуэты 2007 г.р. и мл

30

Корнилова Елизавета

Володина О.А

1-е

 

 Дуэты 2007 г.р. и мл

33

Котова Софья

Ильницкая С.Б.

2-е

Дуэты 2007 г.р. и мл

34

Борисова Милана

Ильницкая С.Б.

2-е

Дуэты 2007 г.р. и мл

35

Проявко Варвара

Володина О.А

3-е

Дуэты 2007 г.р. и мл

36

Танагозова Алина

Володина О.А

3-е

Дуэты 2007 г.р. и мл

НАЗАД
.

Календарь событий
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости
05.12.2019
В Первенстве Приморского края по синхронному плаванию, проходившем во Владивостоке, приняли участие 80 спортсменов из Владивостока, Находки и Лесозаводска. Воспитанницы находкинской федерации синхронного плавания заняли третье командное место в возрастной категории 2001 – 2004 г.р. (Вероника Прокудина, Анна Савельева). Участники 2004 – 2006 г.р. заняли второе командное место. Бронза в «соло» у Стефании Горелышевой. Серебро завоевала комбинированная группа спортсменок - Стефания Горелышева, Кира Шурыгина, Анжела Сучкова, Екатерина Пономаренко, Мария Камалова, София Дрожжина.
27.11.2019
По завершению первого курса проекта «Школа плавания для пожилых людей» провели итоговое соревнование для участников проекта.
26.07.2019
Форум социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского края продолжался во Владивостоке в течение двух дней 18-19 июля.
01.07.2019
Федерация синхронного плавания присоединилась к благотворительной акции "Белый цветок"
24.06.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство НГО по плаванию
20.05.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка по синхронному плаванию