Новости
24.06.2019 | ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ 20.06. – 21.06.2019г. Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство НГО по плаванию

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»

 

(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)

г. Находка

 

ОТЧЕТ

ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Отделение – синхронное плавание.

Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство НГО по плаванию

Сроки проведения (по положению) – 20.06. – 21.06.2019г.

Место проведения (по положению) – г. Находка

Результат соревнований:

 

Ф.И.О. участников

Тренер

Место

Дисциплина

1.

Корнилова Елизавета

Володина О.А.

1-е

50 м в/ст

2.

Проявко Варвара

Володина О.А.

2-е

50 м в/ст

3.

Камалова Мария

Ильницкая С.Б.

3-е

50м в/ст

4

Пак Аенгелина

Ульянова А.А.

3-е

50м в/ст

5

Ломакина Алена

Володина О.А.

3-е

50м брасс

6

Романова Ангелина

Ульянова А.А.

2-е

50 м брасс

7

Записяк Александра

Ильницкая С.Б.

3-е

50 м батт

8

Проявко Варвара

Володина О.А.

2-е

100 м в/ст

9

Камалова Мария

Ильницкая С.Б.

2-е

100 м в/ст

10

Романова Ангелина

Ульянова А.А.

3-е

100 м в/ст

11

Пак Ангелина

Ульянова А.А.

3-е

100 м в/ст

12

Чернорицкая Анна

Володина О.А.

3-е

100м н/сп

13

Фоминых Анастасия

Ильницкая С.Б.

1-е

100 м брасс

14

Ломакина Алена

Володина О.А.

2-е

100м батт

15

Корнилова Елизавета

Володина О.А.

3-е

100м батт

16

Шурыгина Кира

Ильницкая С.Б.

2-е

100м батт

17

Чернова Алена

Ульянова А.А.

3-е

100 м к/пл

18

Корнилова Елизавета

Володина О.А.

1-е

200м в/ст

19

Камалова Мария

Ильницкая С.Б.

3-е

200 м в/ст

20

Ермолаева Яна

Ульянова А.А.

2-е

200м брасс

21

Коноваленко Яна

Ильницкая С.Б.

3-е

200 м в/ст

22

Проявко Варвара

Володина О.А.

3-е

200 м брасс

23

Дрожжина София

Ильницкая С.Б.

1-е

200м брасс

24

 

 

 

 

 

НАЗАД
.

Календарь событий
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости
05.12.2019
В Первенстве Приморского края по синхронному плаванию, проходившем во Владивостоке, приняли участие 80 спортсменов из Владивостока, Находки и Лесозаводска. Воспитанницы находкинской федерации синхронного плавания заняли третье командное место в возрастной категории 2001 – 2004 г.р. (Вероника Прокудина, Анна Савельева). Участники 2004 – 2006 г.р. заняли второе командное место. Бронза в «соло» у Стефании Горелышевой. Серебро завоевала комбинированная группа спортсменок - Стефания Горелышева, Кира Шурыгина, Анжела Сучкова, Екатерина Пономаренко, Мария Камалова, София Дрожжина.
27.11.2019
По завершению первого курса проекта «Школа плавания для пожилых людей» провели итоговое соревнование для участников проекта.
26.07.2019
Форум социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского края продолжался во Владивостоке в течение двух дней 18-19 июля.
01.07.2019
Федерация синхронного плавания присоединилась к благотворительной акции "Белый цветок"
24.06.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство НГО по плаванию
20.05.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка по синхронному плаванию