Список спортсменок отделения синхронного плавания
тренер : О.А. Володина


Список Команды МБУ ДО ДЮСШ "Приморец":


КМС:

Карлова Екатерина Вячеславовна

Оношкина Полина Сергеевна

Бурденкова Ульяна Максимовна

Илларионова Елизавета Антоновна

Лебедева Александра Владимировна

Савельева Анна Вячеславовна

Прокудина Вероника Алексеевна

Тимонина Екатерина Васильевна

Тортыжева Дарья Александровна

Тамчук Александра Константиновна

Мухлыгина Надежда Евгеньевна

Метелева Кристина Эдуардовна

Суркова Полина Константиновна

Бушменко Эмма Германовна

Малофеева Василина Васильевна


I взр:

Алиева Сабина Сарифовна

Филатова Татьяна Игоревна

Котова Полина Сергеевна

Чернова Алена Юрьевна

Скосырская Валерия Александровна

Добровольская Ксения Дмитриевна

Записяк Александра Евгеньевна

Мазуренко Диана Олеговна

Рудакова Александра Александровна

Егорова Александра Сергеевна



II взр:


Даниелян Виктория Артуровна

Фоминых Анастасия Игоревна

Цыплина Юлия Александровна

Пак Ангелина Вячеславовна

Тарабанова Эмилия Романовна

Зотова Виктория Владимировна

Рабаданова Антонина Алибеговна

Кудря Анастасия Дмитриевна

Трухачева Полина 

Яскевич Анастасия

Рахимгалиева Анастасия 

Рогова Виктория

Васильева Екатерина

Зелинская Валентина

Морозова Анна

Горелышева Стефания

Бабич Елизавета

Петрова Елизавета Андреевна

III взр:


Баркова Наталья

Корнилова Елизавета

Ломакина Алена

Проявко Варвара

Танагозова Алина

Филипишина Анна

Мелихова Арина

Чернорицкая Анна

Романова Ангелина

Родыгина Анна


Массовые разряды:


Лысенко Ольга

Сенченко София

Гучек Полина

Зырянова Елизавета

Мередова Милана

Панкратьева Евгения

Билык Анастасия

Гурьева Ангелина

Хотина Ульяна

Михальцова Полина

Котряхова Дарья

Перегудова Екатерина

Пославская Ульяна

Ахмедова Сабина

Ходырева Екатерина

Шумакова Кира

Миниахметова Татьяна


Начинающие спортсмены:


Сероус Мария

Левада Алисия 

Евдокимова Людмила

Панферова Ульяна

Яковлева Ольга

Мухина Александра

Мирющенко Серафима

Шпак Мария

Воронина Ксения

Тарамова Диана

Мысова Софья

Сизова Алиса

Кравцова Ангелина

Добровольская Вероника

Агафонова Варвара

Грекова Дарья

Горелышева Глафира

Шадрина Варвара

Полуцкая София

Привалова София



Команда "F-city" фитнес клуба Горизонт:

1 Федина Лада

2 Коряко Екатерина

3 Абдыева Лэйла

4 Казадаева Виктория

5 Воднева Маша

6 Курникова Вероника

7 Лещенко Юлия

8 Воробьева София

9 Ваулина Юля

10 Швецова Эвелина

11 Кепчукова София

12 Свириденко София

13 Спиченкова Алина

14 Юрченко София

15 Гаук Люба

16 Павлова Лилия

17 Зогий Агата

18 Коптева Алина

19 Федоровских Кира

20 Ершова Маша

21 Быканова Ева

22 Моторина Тася

23 Ходыкина Даша

24 Маноконова Таисия 

25 Яричина Дарья

26 Крыгина Лена

27 Корчагина Оксана

28 Сизых Ксения

29 Ходарева Эвелина

30 Сухова Маргарита

31 Нестерова Милана

32 Канашко Ксения


Список команды г.Партизанска:


Цыплина Юля

Еременко Диана

Коноваленко Яна

Фоминых Анастасия

Камалова Мария

Дрожжина Софья

Чараева Арина

Давыдова Юля

Ковалева Екатерина

Пономаренко Екатерина

Шурыгина Кира

Дьяченко Богдана

Котова Софья

Сорокина Полина

Борисова Милана

Ковалева Софья

Шкарова София

Мошина Ксения

Ким Алина

Васина Алиса

Герасюта Полина

Харина Софья

Ишмуратова Сати

Горобец Антонина

Пацева Диана

Цыбулько Диана

Пурочкина Марина

Ищенко Анастасия 

 

Карпенко Арина

.

Календарь событий
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости
05.12.2019
В Первенстве Приморского края по синхронному плаванию, проходившем во Владивостоке, приняли участие 80 спортсменов из Владивостока, Находки и Лесозаводска. Воспитанницы находкинской федерации синхронного плавания заняли третье командное место в возрастной категории 2001 – 2004 г.р. (Вероника Прокудина, Анна Савельева). Участники 2004 – 2006 г.р. заняли второе командное место. Бронза в «соло» у Стефании Горелышевой. Серебро завоевала комбинированная группа спортсменок - Стефания Горелышева, Кира Шурыгина, Анжела Сучкова, Екатерина Пономаренко, Мария Камалова, София Дрожжина.
27.11.2019
По завершению первого курса проекта «Школа плавания для пожилых людей» провели итоговое соревнование для участников проекта.
26.07.2019
Форум социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского края продолжался во Владивостоке в течение двух дней 18-19 июля.
01.07.2019
Федерация синхронного плавания присоединилась к благотворительной акции "Белый цветок"
24.06.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство НГО по плаванию
20.05.2019
Название мероприятия (по положению) – Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка по синхронному плаванию