МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ПРИМОРЕЦ» Г. НАХОДКА»
(МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка)
г. Находка
ОТЧЕТ
ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ
Тренер-преподаватель – Володина Оксана Александровна,
Ульянова Анна Анатольевна,
Ильницкая Светлана Богдановна.
Отделение – синхронное плавание.
Название мероприятия (по положению) – Первенство Приморского края по синхронному плаванию /соло, дуэт, группа, комбинация/.
Сроки проведения (по положению) – 6.12 – 9.12.2018г.
Место проведения (по положению) – г. Владивосток.
Результат соревнований:
№ | Ф.И.О. участников | Тренер | Место | Дисциплина |
1 | Оношкина Полина | Володина О.А | 1-е1-е | Группа (2001-2004)Комби (2001-2004) |
2 | Карлова Екатерина | Володина О.А | 1-е | Комби (2001-2004) |
3 | Камалова Мария | Ильницкая С.Б. | 2-е2-е | Комби (2004-2006)Группа (2004-2006) |
4 | Дрожжина София | Ильницкая С.Б. | 2-е2-е | Комби (2004-2006)Группа (2004-2006) |
5 | Пономаренко Екатерина | Ильницкая С.Б. | 2-е2-е | Комби (2004-2006)Группа (2004-2006) |
6 | Шурыгина Кира | Ильницкая С.Б. | 2-е2-е | Комби (2004-2006)Группа (2004-2006) |
7 | Романова Ангелина | Ульянова А.А | 2-е2-е | Комби (2004-2006)Группа (2004-2006) |
8 | Мередова Милана | Ульянова А.А | 2-е | Комби (2004-2006) |
9 | Горелышева Стефания | Ульянова А.А | 2-е2-е3-е | Комби (2004-2006)Группа (2004-2006)Дуэт (2004-2006) |
10 | Егорова Александра | Ульянова А.А | 2-е2-е | Соло (2004-2006)Группа (2004-2006) |
11 | Бабич Елизавета | Ульянова А.А | 2-е3-е | Группа (2004-2006)Дуэт (2004-2006) |
12 | Сучкова Анжела | Володина О.А | 2-е | Комби (2004-2006) |
13 | Родыгина Анна | Володина О.А | 2-е | Комби (2004-2006) |
14 | Алиева Сабина | Ульянова А.А | 3-е | Комби (2001-2004) |
15 | Филатова Татьяна | Ульянова А.А | 3-е | Комби (2001-2004) |
16 | Пак Ангелина | Ульянова А.А | 3-е | Комби (2001-2004) |
17 | Чернова Алена | Ульянова А.А | 3-е | Комби (2001-2004) |
18 | Записяк Александра | Ильницкая С.Б. | 3-е | Комби (2001-2004) |
19 | Рудакова Александра | Ильницкая С.Б. | 3-е | Комби (2001-2004) |
20 | Хатковская Дарья | Ильницкая С.Б. | 3-е | Комби (2001-2004) |
21 | Мазуренко Диана | Ульянова А.А | 3-е | Комби (2001-2004) |
22 | Скосырская Валерия | Ульянова А.А | 3-е | Комби (2001-2004) |
23 | Котова Полина | Ульянова А.А | 3-е | Комби (2001-2004) |
24 | Бурденкова Ульяна | Володина О.А | 3-е | Группа (2001-2004) |
25 | Даниелян Виктория | Володина О.А | 3-е | Группа (2001-2004) |
26 | Илларионова Елизавета | Ульянова А.А | 3-е | Группа (2001-2004) |
27 | Лебедева Александра | Ульянова А.А | 3-е | Группа (2001-2004) |
28 | Прокудина Вероника | Володина О.А | 3-е | Группа (2001-2004) |
29 | Савельева Анна | Володина О.А | 3-е | Группа (2001-2004) |
30 | Тимонина Екатерина | Володина О.А | 3-е | Группа (2001-2004) |
31 | Тортыжева Дарья | Володина О.А | 3-е | Группа (2001-2004) |
ОБЩЕКОМАНДНОЕ 2001-2004 3 место
ОБЩЕКОМАНДНОЕ 2004-2006 2 место