Федерация синхронного плавания г.Находка

Первенство Приморского края по синхронному плаванию среди юниорок

Поездка на соревнования Первенство Приморского края по синхронному плаванию среди юниорок, девушек и девочек

ОТЧЕТ

о поездке на соревнования Первенство Приморского края по синхронному плаванию среди юниорок, девушек и девочек

Соревнования проходили в г. Владивостоке с «14» декабря по «17» декабря 2017 г.

В соревнованиях приняло участие 7 команд (4 из Владивостока, 1 из Партизанска и 2 из Находки), общее количество — 84 участницы.

Соревнования проходили среди следующих возрастных категорий:

1.      2000 – 2003 гг.р

2.      2003 -2005 гг.р.

От Находкинского городского округа выступали 2 команды от МБУ ДО ДЮСШ «Приморец» г. Находка в составе 36 спортсменок, и 3 — х тренеров (Володина Оксана Александровна — МС по синхронному плаванию, Ульянова Анна Анатольевна —  МС по синхронному плаванию, Ильницкая Светлана Богдановна)

Наши достижения:

1.      2000 -2003 гг.р:

2 место в командном зачете; соло техническое 3 место — Оношкина Полина; соло произвольное 3 место – Метелёва Кристина; дуэт технический 3 место в составе Карловой Кати и Оношкиной Полины; дуэт произвольный 2 место в составе Прокудиной Вероники и Карловой Кати;

Комбинированная группа и произвольная группа — 2 место.

2.      2003 -2005 гг.р.:

2 место в командном зачете; соло 3 место – Скосырская Валерия,

Комбинированная группа и произвольная группа — 2 место.

3.      Выполнили 1 взрослый разряд:

Бабич Лиза, Данилян Вика, петрова Лиза, Егорова Саша.

4.      Подтвердили 1 взрослый: Алиева Сабина, Скосырская Валерия, Добровольская Ксюша, Чернова Вика, Записяк Саша, Рудакова Саша, Мазуренко Диана, Котова Полина

5.      По итогам соревнований в возрастной категории 2000 – 2003 гг.р. спортсменки – Прокудина Вероника КМС, Метелева Кристина КМС, Оношкина Полина КМС, Карлова Катя КМС вошли в состав сборной Приморского края по синхронному плаванию и будут готовится к Первенству России по синхронному плаванию, который пройдёт в январе 2018 года в г. Чехов Московской обл.

Далее эти спортсменки будут представлять Приморский край в составе сборной Приморского края в СПАРТАКИАДЕ МОЛОДЁЖИ РОССИИ, которая пройдёт в июле в г. Пензе.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять